Найдите значение выражения cos a если tg a=√3, piИспользую формулу 1+ Вывожу отсюда А дальше что?

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вместо  tgα  подставляй значение

cosα=√1/(1+3)=1/2

если дан отрезок, то определишь знак