Вычислите сумму числа 5,17 и произведения чисел 2,06 и 1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.

Ответ:

8,26

Пошаговое объяснение:

2,06х1,5=3,09

5,17+3,09=8,26

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,17+2,06*1,5=5,17+3,09=8,26