Решите уравнение 2,79+(х-3,05)=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Akzharykova Meruert.

2.79+(х- 3.05)=11.2

х-3.05= 11.2-2.79

х- 3.05 =8.41

х = 8.41+3.05

х =11.46