Оцените периметр и площадь прямоугольника со сторонами a см и b см где 8,2 а 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Ответ: периметр равен 35.4 см, площадь 77.9 см2

Пошаговое объяснение:

P=(8.2+9.5)*2=17.7*2=35.4 см

S=8.2*9.5=77.9 см2