Найдите -a,если а=-13; 14/15 ; 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
1) -а= -(-13)=13
2)-а=-(14/15)=-14/15
3)-а=-(2,3)=-2,3

Отвечает Козаченко Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- a при а = - 13 = - а * (- 13) = 13

- а при а = 14/15 = - а * 14/15 = - 14/15

- а при а = 2,3 = - а * 2,3 = - 2,3