Вычислите ( 168 - 34) : 2 + 19 х 1005​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 168 -34=134

2.134/2=67

3.19*1005=19095

4.19095+67=19162

Отвечает Шашков Миша.

( 168 - 34) : 2 + 19 х 1005​ = 134 : 2 + 19 x 1005 = 67 + 19 x 1005 = 67 + 19095 = 19162

Ответ: 19162