Из дроби 7 - 9 , 5 - 11 , 59 - 21 сделать десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9=7:9=0,7(7)

5/11=5:11=0,45(45)

59/21=2,8

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9=0.77

5/11=0.45

59/21=2.8