Найди обьем куба со стороной длинной 1 2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Мария.

V=a^3=\left(1\frac23\right)^3=\left(\frac53\right)^3=\frac{125}{27}=4\frac{17}{25}