СРОЧНООО!!!!!Сорррррр!!!!На дне здоровья участвовало 184 ученика . 68 из них участвовало в марафоне

, а 24 участвовало и в марафоне и в командных играх . 54 не участвовали ни в одном ни в другом виде . Используя диаграмму Эйлера - Венна , найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх .​

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.

1)184-54=130

2)130-68=62

3)62-24=38

Ответ:38