a) 5,2x + 1,73y, если x = 8 и y = 10 ; б) 16,52a + 18,1b, если a = 85 и b = 10. сделайте пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.
А) 5,2x+1,73y, если х=8 у=10
5,2*8+1,73*10=41,6+17,3=58,9

б) 16,52а+18,1b, если а=85 b=10
16,52*85+18,1*10=1404,2+181=1585,2