Радиус шара увеличился в 7 раз, во сколько увеличился его V​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

V =4/3·πR³

V1 = 4/3·π(7R)³ = 4/3·π·343R

В 343 раза

_________________

Отвечает Гиниборг Артем.
V=4/3П*r³=7³=343.
Ответ: В 343 раза.