бабушке 52 года,папа на 28 лет младше,а мама такого же возроста как папа.Сколько лет бабушке,папе и

маме всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Ответ:

Бабушке, папе и маме всего 100 лет.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем возраст папы (или мамы):

1) 52 - 28 = 24 ( г. ) - возраст папы (или мамы).

Узнаем их общий возраст:

2) 52+ 24 + 24 = 100 ( л. ) - общий возраст.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Папе и маме 24 года (52-28)

Всего: 52+24+24=100