бабушке 52 года,папе на 28 лет младше,а мама такоже возроста как папа.сколько лет бабушке,папе и

маме всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.

Ответ:

52-28=24 года папе и маме

52+24+24=100 лет всем вместе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коркин Данил.

1)52-28=24(г)-папе и маме.

2)52+(24×2)=100(л)

ответ:100 лет бабушке,папе и маме всего