Вычислите площадь круга, если его радиус равен 10см;5см;2,5 и 4,5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Камила.

Пошаговое объяснение:

Площадь круга: Число пи * R^2

1) 3,14 * 100 = 314

2) 3,14 * 25 = 78,5

3) 3,14 * 6,25 = 19,625

4) 3,14 * 20,25 = 63, 585