-2(4-5x)-3(4-5x)=10 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

-2(4-5x)-3(4-5x)=10

-8+10х-12+15х=10

25х=10+8+12

25х=30

х=30/25

х=1,2