1) 9+x=5 2) -33-y= -19


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

Ответ:

1

9+х=5

х=5-9

х=-4

2

-33-у=-19

у=-33-(-19)

у=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Денис.
1)9+х=5
х=5-9
х=-4
2)-33-у=-19
-у=14
у=-14