Помогите решить пожалуйста: y''-3y'+2y=0 2y''+4y'=0 3y''-4y'+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

у" -3у +2у=0          2у"+4у =0                                       3у"-4у+у=0

у (у -3+2)=0           2у( у-4)=0                                        у( 3у-4+1)=0

у=0                         2у=0        у= 0                               у=0

у-1=0                       у-4=0       у = 4                            3у-3=0

у =1                                                                              3у=3       у=1

Пошаговое объяснение: