мама купила 2 кг яблок по 40 руб покет молока за 28 руб и 4 пирожка.сколько стоит 1 пирожок если

она заплатила за всю покупку 140 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.
Яблоки 2*40=80

140-(80+28)=32

32р за 4 пирожка

32/4=8
Отвечает Алиев Миша.

2*40= 80 руб за 2 кг яблок

80+28 = 108

140-108= 32 {4 пирожка)

32:4 = 8 руб ( 1 пирожок)