Упростить выражение по теме "Тригонометрические преобразования" sin4x-2sin2x/cos2x-1Очень

срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

\frac{\sin4x-2\sin2x}{\cos2x-1}=\frac{2\sin2x\cos2x-2\sin2x}{\cos2x-1}=\frac{2\sin2x(\cos2x-1)}{\cos2x-1}=2\sin2x