Вычеслите -12-(22-47)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

-12-(22-47)=-12-(-25)=-12+25=13

Отвечает Горбарук Виктория.
-12-(22-47)=-12-22+47=-34+47=13