За день на товарной станции рабочие разгрузили 26 вагонов с фруктами и 28 вагонов с овощами.Каждая

бригада рабочих разгрузила 9 вагонов.Сколько бригад разгружало вагоны?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

5 звездочек пж)

Пошаговое объяснение:

26 + 28 = 54 - всего вагонов

54 : 9 = 8 - столько бригад

Отвечает Мирная Катя.

1) 26+28=54(в) -всего

2) 54÷9=6(б)-разгружало вагоны

Ответ: 6 бригад разгружало вагоны