Помогите решить пример 11/36+7/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
11/36+7/6=11+42 /36 = 53 / 36

Жми лучший!
Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

1 17/36

Пошаговое объяснение:

11/36+42/36=53/36=1 17/36