45665-(358+342):7-52=


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

45665-(358+342):7-52=45665-700÷7-52=45665-100-52=45513

Отвечает Григорьева Елизавета.

45665-(358+342):7-52=45513

358+342=700

700:7=100

45665-100=45565

45565-52=45513