ПОЛЬЗУЯСЬ ФОРМУЛОЙ ПУТИ S=v*t ,вычислите скорость v ,если S=439,2км ,t=8 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

439,2 = v * 8

v = 439,2 / 8 = 54,9