4•(-8)-((-8)+5) скажите пожалуйста ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4•(-8)-((-8)+5) = 4 * (- 8) - (5 - 8) = - 32 - (- 3) = - 32 + 3 = 3 - 32 = - 29

Отвечает Устаева Наталья.

4•(-8)-((-8)+5)=-32+8-5=-29