Помогите решить по действиям 57×7-(86:2-5×6)-10+68=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

57•7-(86:2-5•6)-10+68=444

Объяснение :

  1. 86:2=43
  2. 43-30=13
  3. 5•6=30
  4. 57•7=399
  5. 399-13=386
  6. 386-10=376
  7. 376+68=444