Помогите решить дроби за это дам 40 баллов. Пример ( Как должна быть оформлены) :

7/10+7/100=10/100+7/100=17=100 Сами дроби: Ё) 5/12+4/15 З) 2/26+3/39 И) 7/34+5/51 Л) 7/450+8/180 М) 9/180+7/120

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

ё) 25+16/60=41/60

з) 1/13+1/13=1+1/13=2/13

и) 21+10/102=31/102

л) 7/250+2/45=7+20/450=27/450=3/50

м) 1/20+7/120=6+7/120=13/120