Помогите решить задачу У Миши в коллекции есть 17 марок самолетами марок с кораблями в два раза

больше чем самолеты Марк животным на 19 штук больше чем с самолётами и кораблями вместе Сколько у Миши марках с животными?

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.

1) 17*2=34 с кораблями

2)17+34=51 с самолётами и кораблями

2)51+19=70 с животными

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

70 марок

Пошаговое объяснение:

17*2=34 марок   -   с кораблями

34+17=51 марок  -  вместе с кораблями и самолётами

51+19=70марок  - с животными