Как решить задачу по математике у миши в коллекции 17 марок с самолётами с кароблями в 2 раза

больше а с животными на 19 марок больше чем с самолётами и с кароблями вместе сколько у миши марок с животными

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.
17 * 2 = 34 марки с кораблями
17 + 34 = 51 марка с самолётами и кораблями
51 + 19 = 70 марок с животными
Ответ : 70 марок у Миши с животными
Отвечает Пучков Тимофей.
Получается:
с кораблями 17×2=34
с животными 19 + 17 +34=70
ответ:70