1 2 3 4 5 6 = 5 равно какие знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

1+2-3+4-5+6=5

............

Отвечает Кувайцев Егор.

1+2-3+4-5+6= 5

1)1+2-3= 0

2)0+4-5= -1

3)-1+6= 5