ДАЮ 15 БАЛЛОВ ...Выделите полный квадрат X^2+x+?


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
X^2+2*x*1\2+ (1\2)^2= x^2+x+1/4=(x+1/2)^2