Х+4 4/19 = 6 2/19 с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4 4/19 = 6 2/19

х=6 2/19-4 4/19=2-2/19

x=1  17/19

1 17/19+4 4/19=6 2/19

6 2/19=6 2/19