К произведению чисел 35 и 3 прибавить 410​


Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.
1)35×3+410;
2)35×3=105;
3)105+410=515

Итог: 515.
Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

35 умножить на 3+410= 105+410=515