Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 7/48и 11/36; 5/13и 7/26;13/18и 5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Козачук Ліза.

Ответ:

7/48 и 11/36 = 21/144 и 44/144

5/13  и 7/26 = 10/26 и 7/26

13/18 и 5/24 = 52/72 и 15/72