ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 11/17 + 3/17


Ответы на вопрос

Отвечает Маліновская Леся.

Ответ:

14/17

Пошаговое объяснение:

при сложении дробей с одинаковыми знаменателями(17) числители просто складываются -->11+3=14

знаменатель остается, то есть 14/17

Отвечает DELETED.

11/17+3/17=14/17

Пошаговое объяснение: