Приведи дроби к общему знаменателю и сравни 3/5 и 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.

3/5=12/20 > 9/20

ттттттттттттттттт

Отвечает Жубаныш Айсултан.

\tt \frac{3^{(4}}{5}=\frac{3\times4}{5\times4}=\frac{12}{20}

\frac{12}{20} > \frac{9}{20}