(7/13+7/39)+9/39 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

7/13+7/39=28/39

28/39+9/39=37/39

Отвечает Крепицина Настя.

Ответ:

0.9487179487179487

Пошаговое объяснение:

7/13+7/39=21/39+7/39=28/39+9/39=37/39