(7,8-y):6,1=0,2 РЕШИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО З


Ответы на вопрос

Отвечает Чепижная Лера.

(7,8-у):6,1=0,2

7,8-у=0,2*6,1

7.8-у=1.22

у=7.8-1.22

у=6.58