Длина стадиона 3 м ширина 4 Найдите площадь и периметр стадиона Помогите пожалуйста!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямов Карим.

периметр Р=2*3+2*4=6+8=14м

площадь S=3*4=12м^2