Увеличчьте число:а)80 на 20%; б)480 на 25%;в)50 на 10%; г)25 на 100%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.

а)80+20%=96

б)480+25%=600

в)50+10%=55

г)25+100%=50

Отвечает Бугай Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1) 96

2) 600

3) 55

4) 50

Это про порцией легче решать

Типо так 1)

80----- 100%

X ------120%

100x=9600

X=96

Таким образом все решить