Решить треугольник a=14,b=20,y=60 градусов

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.

Ответ:

1. с^2 = a^2 + в^2 - 2ав*cosC

    cosC= 196+324-400 / 504= 0.2380

Пошаговое объяснение:

Найти неизвестные элементы  C=?,  <а=?,  И угол б неизвестен  Там по теореме синусов или косинусов