Ширина прямоугольника ровна 35см что составляет 5/7длины найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Анастасия.

Ответ:

узнаем длину 35÷5/7=35/1*7/5=49см

площадь=ширина*длину=35*49=1715 см²

Пошаговое объяснение: