Помогите пожалуйста!(((( Я вас очнь прошу!((( Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4,5 см,

что в 2 раза меньше его длины и на 0,9 см больше его высоты. Найдите площадь поверхности и объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)4,5*2=9(см)-длина  2)4,5-0,9=3,6(см)-высота  3)9*4,5 *3,6= 135,6( куб см)-объём     4)(9*4,5)*2=77 (кв см)-площадь 2 граней   5)(9*3,6)*2=62,8 (кв см)-площадь 2 граней    6)(4,5 *3,6) *2=32,4(кв.см)-площадь 2 других граней   7)77+62,8+32,4=174,2 (кв.см)-площадь общей поверхности.