как найти скорость течения реки и скорость по течению реки если известно,что скорость против

течения реки 17 2/5 км/ч ,а собственная скорость 19 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-17 2/5=18 5/5-17 2/5=1 3/5км/ч  -   скорость течения реки

19+1 3/5=20 3/5км/ч    -   скорость по течению реки