В выражении 2⋅6+48:3−2 расставь скобки так, чтобы его значение было наименьшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкина Ксюша.

(2*6+48):3-2
2*6=12
12+48=60
60:3=20
20-2=18