Помогите решить на 4 неполные квадратные уравнения X2-3X-5=11-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

x² - 3x - 5 = 11 - 3x

x²- 3x + 3x = 11 + 5

x² = 16

x₁ = 4

x₂ = -4

Ответ: {-4; 4}

Отвечает Рожков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2X-5 РАВНО 11

2X РАВНО 11+5

2X РАВНО 16

X РАВЕН 8