Найдите неизвестный член отношения. х:6=7 , 9 ,2 :х=4 ,4/5:х=8/5 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Х:6=7                9,2:х=4              4/5:х=8/5
х=7* 6               х=9,2:4               х=4/5:8/5
х=42                 х=2,3                   х=1/2