Школьники помогали собирать урожай.В поле работали 152 ученика, на огороде - на 25 меньше, а в саду

на 88 учеников больше, чем на огороде. Придумай такой вопрос, чтоб задача решалась в три действия. Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Алексей.

Пошаговое объяснение:

152-25=127(чел)- на огороде

127+88=215(чел)- в саду

127+215+88=430(чел)- было задействовано .