45÷9+34=? Напишите ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилева Настя.

45 \div 9 + 34 =

 \\

45 \div 9 = 5

 \\

5 + 34 = 39

 \\

 \\  \\  \\  \\  \\

Удачи)))

Отвечает Семёнова Елизавета.

Відповідь:

5+34=39

Покрокове пояснення: спочатку ділення, а потім додавання