Ширина прямоугольника 60см.что сотавляет 5/9длинны.найти площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60÷4/5=75(см) длина прямоугольника

(60+75)*2=270(см) периметр прямоугольника

60*75=4500(см2) площадь прямоугольника